На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Президент РБ Лукашенко подписал закон о ратификации договора с РФ по косвенным налогам

Белоруссия завершила ратификации договора с Россией об общих принципах налогообложения по косвенным налогам. Процедуру ратификации завершил президент страны Александр Лукашенко, подписав соответствующий закон, документ опубликован на национальном правовом интернет-портале Белоруссии.

Закон был принят 20 декабря палатой представителей и одобрен советом республики 21 декабря.

"Ратифицировать договор между Республикой Беларусь и Российской Федерацией об общих принципах налогообложения по косвенным налогам, подписанный в Москве 3 октября 2022 года", - говорится в законе.

Согласно документу, теперь совет министров страны должен принять меры по приведению законодательства в соответствие с положениями договора, а также иные меры для реализации его положений.

4 января президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о ратификации протокола о внесении изменений в межправительственное соглашение с Россией о порядке формирования цен при поставке природного газа в Белоруссию и его перемещении по газопроводам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх