На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Глава Приморья Кожемяко призвал сократить рабочий день 25 августа из-за ливня

Губернатор Приморья Олег Кожемяко призвал работодателей в регионе отпустить сотрудников домой раньше окончания смены в связи с южным циклоном, который может затруднить общественное движение. Заявление Кожемяки опубликовано на сайте правительства Приморского края.

"Убедительная просьба к руководителям предприятий в тех городах, где сейчас сложное транспортное сообщение, есть переливы через дороги, дать возможность сотрудникам уйти домой пораньше.

Это уменьшит число пробок на дорогах, а у людей будет больше возможностей заняться своим домом", - обратился к предпринимателям и менеджерам чиновник.

До этого минобразования края порекомендовало школам отложить занятия из-за паводков.

14 августа ГУ МЧС России по Приморскому краю сообщало об эвакуации больше 2,5 тысячи человек из подтопленных домовладений. Также в ведомстве добавляли, что в 12 пунктах временного размещения на территории региона находятся 448 человек, среди которых 114 детей.

Накануне глава МЧС России Александр Куренков направил оперативную группу ведомства в Приморье для координации работы по ликвидации последствий тайфуна "Ханун". Позднее в регион пришел еще один тайфун - "Лан".

 

Ссылка на первоисточник
наверх