На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 652 подписчика

Свежие комментарии

Mash: в Петербурге семилетнему мальчику оторвало палец на детской площадке

В Петербурге ребенок лишился пальца, гуляя на детской площадке. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".

Инцидент произошел возле одного из домов на Заречной улице, где семилетний мальчик играл на карусели. В процессе движения механизма фаланга пальца правой руки попала в конструкцию качели, и ребенку оторвало фалангу.

На громкие крики малолетнего отреагировала находившаяся поблизости женщина, которая незамедлительно вызвала бригаду скорой помощи. У пострадавшего наблюдалось сильное кровотечение.

Медики диагностировали у ребенка неполную травматическую ампутацию пальца на уровне средней фаланги. Мальчика транспортировали в Педиатрический университет для дальнейшего лечения. Состояние пациента оценивается как удовлетворительное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх