
Лариса Луппиан, супруга Михаила Боярского и художественный руководитель театра имени Ленсовета, рассказала о самочувствии народного артиста РСФСР после его госпитализации с коронавирусом, передает "РЕН.ТВ".
"По поводу самочувствия - ну, вы сами понимаете, он болеет, коронавирусом. Я думаю, приятного здесь мало", - сообщила Луппиан.
Она уточнила, что у Боярского нет температуры и благодаря тому, что он ранее вакцинировался, COVID-19 у артиста протекает в легкой форме. Тем не менее, Боярского поместили в больницу имени Боткина под наблюдение врачей, о выздоровлении, по словам его супруги, пока говорить рано.
Ранее в театре Ленсовета подтвердили госпитализацию Боярского.
Предположительно, народный артист РСФСР проведет в больнице около двух недель. Сейчас театр имени Ленсовета завершает сезон, и спектаклей с Боярским в расписании нет.
Свежие комментарии