На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Леса уничтожают огнём, взрывами и вырубками, а тут три несчастных растения не дали женщине выращивать!В Крыму женщину б...
  • Vladimir Vlasov
    Сейчас натянет автоВАЗ по полной.Baza: пострадавша...
  • Екатерина Сыресина
    😂Путин: сила Росси...

Глава Ассамблеи народов мира Бельянинов: миллионы европейцев мечтают жить в РФ

Миллионы европейцев выражают желание переехать в Россию на постоянное место жительства, и это уже можно считать устойчивой тенденцией. Об этом заявил в интервью ТАСС генеральный секретарь Ассамблеи народов мира Андрей Бельянинов.

"Резкое падение уровня жизни в ряде европейских стран, в частности в Германии.

Второй - нежелание воспитывать детей в условиях, где, по их мнению, стираются традиционные устои. В этом смысле Россия воспринимается как оплот традиционных ценностей",  – обозначил основные причины нежелания граждан продолжать жить в ЕС глава общественной организации.

По информации Бельянинова, граждане Евросоюза и Великобритании пресытились западной культурой, культивирующей нетрадиционные ценности. Люди хотят жить в нормальных семьях и растить детей, как это делали их родители и родственники в других поколениях. И именно Россия, по мнению главы Ассамблеи народов мира, предоставляет такую возможность.

"В Россию переезжают граждане Запада, которые разделяют традиционные ценности. Я привел в пример немцев, но это касается и граждан других стран Европы, которые также рассматривают возможность переезда", – подчеркнул Бельянинов.

В то же время общественник убежден, что миграционные правила в РФ должны быть лучше урегулированы, чтобы гражданам ЕС проще получать российское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх