На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Мультфильм "Angry Birds 2 в кино" лидирует в российском прокате

Мультфильм "Angry Birds 2 в кино" стал лидером российского проката в минувшие выходные, сообщил портал kinobusiness.com со ссылкой на предварительные данные.

Анимационная экранизация популярной игры собрала за минувший премьерный уикенд 231,8 млн руб. На втором месте оказался фильм Квентина Тарантино "Однажды в.

.. Голливуде", ему за вторые выходные проката удалось собрать 204,1 млн руб.

На третьей строчке - боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу" Дэвида Литча.

Ранее сообщалось, что лидером прокатного уикенда в США стала комедия "Хорошие мальчики" о трех шестиклассниках, которые решают попасть на взрослую вечеринку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх