На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Вице-президент США Харрис: Трамп пошел на попятную по предвыборным дебатам

Кандидат в главы государства от Республиканской партии Дональд Трамп, кажется, не готов к предвыборным дебатам, заявила вице-президент США Камала Харрис, передает Fox 31. По ее словам, она согласна подискутировать с бывшим руководителем страны.

"Он [Трамп] ранее согласился на это, а теперь, кажется, пошел на попятную, но я готова Я дала согласия на дебаты 10 сентября.

Он сделал тоже самое и вот теперь дает задний ход", - отметила Харрис.

Так она отреагировала на слова команды Трампа о том, что они не могут гарантировать участие своего кандидата в дебатах 10 сентября, запланированных на либеральном телеканале ABC. Сомнение в кампании республиканца озвучили из-за выхода президента США Джо Байдена из гонки в пользу Харрис. По информации американских СМИ, у Трампа предложили альтернативный вариант - провести дебаты на консервативном телеканале Fox News.

"Я к этому [новым условиям] готова, избиратели заслуживают увидеть "разделение экрана", которое существует в этой гонке на сцене дебатов", - подчеркнула Харрис.

 

Ссылка на первоисточник
наверх