На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    на своей Родине видно не судьба создавать проектыГлава Минкультуры...
  • Александр Семкин
    Тварь эта певичка кудельман. За жопу её и на историческую родину. Решение есть уеб........й.ТАСС: в мошенниче...
  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...

На Кубе назвали атаку на резиденцию Путина попыткой усилить конфликт на Украине

Атака на резиденцию президента Российской Федерации Владимира Путина является попыткой Украины и Европы усилить российско-украинский конфликт. Об этом заявил в интервью РИА Новости сотрудник Высшего института международных отношений имени Рауля Роа Гарсиа, кубинский эксперт Йосмани Фернандес Пачеко.

По его мнению, Киев и ЕС стремятся обвинить Россию в том, что она якобы является страной-агрессором, желающей уничтожить Европу для дальнейшего расширения своих границ.

Гарсиа высказал мнение, что неудача атаки еще больше укрепляет позиции РФ на международном уровне и демонстрирует неспособность Украины одержать прямую победу на поле боя.

Накануне министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что в ночь на 29 декабря ВСУ при помощи 91 БПЛА дальнего действия пытались атаковать резиденцию Путина в Новгородской области (Валдай). Минобороны РФ рассматривает варианты ответа. Кроме того, Москва намерена скорректировать переговорную позицию. Украинская сторона причастность к атаке отрицает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх