На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Прощание с Пьером Нарциссом перенесено на 29 июня

Прощание с певцом Пьером Нарциссом перенесено на 29 июня. Об этом сообщила бывшая жена артиста Валерия Калачева в интервью ТАСС.

"В связи с урегулированием внутренних вопросов между странами и семьями возник острый форс-мажор. Мы просим войти в положение всех неравнодушных, друзей, близких, поклонников и перенести прощание на среду в том же месте", — сказала она.

Изначально гражданская панихида по артисту должна была состоятся 25 июня в морге при Центральной клинической больнице на улице Маршала Тимошенко. В столицу Камеруна город Яунде тело должны доставить самолетом.

Перевозка тела обойдется семье покойного не менее чем в 700 тыс. руб.

О смерти 45-летнего Пьера Нарцисса стало известно 22 июня. Родные рассказали, что исполнитель хита "Шоколадный заяц" умер из-за подагры.

Ранее представитель певца Пьера Нарцисса Сергей Дворцов рассказал о последних днях жизни артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх