На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Посол: в Аргентине пикетчики глумились над пострадавшими при теракте в "Крокусе"

Демонстранты, собравшиеся у здания посольства России в Буэнос-Айресе, глумились над пострадавшими в теракте в красногорском "Крокус Сити Холле". Об этом заявил посол РФ Дмитрий Феоктистов, чьи слова приводит РИА Новости.

Дипломат отметил, что посольство обратилось по этому вопросу к аргентинским властям.

По словам Феоктистова, шумная толпа собирается у посольства на протяжении последнего месяца, они называют себя "борцами с авторитарным режимом" в России. Участники акций выкрикивают под окнами посольства лозунги, сопровождаемые бранью.

"Дистиллированная, химически чистая ненависть, помноженная на ложное чувство безнаказанности", – подчеркнул посол.

По его словам, с каждым днем участники пикета ведут себя все более агрессивно. Феоктистов пояснил, что пикетчикам не дает покоя мемориал у стен посольства, посвященный трагедии в "Крокусе".

До этого Алла Пугачева заявила, что "скорбь должна быть в душе, а не в соцсети", за что подписчики подвергли ее критике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх