На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Пугачева провоцирует скандалы ради кайфа

Продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с mk.ru заявил, что Алла Пугачева провоцирует российскую общественность высказываниями ради собственного удовольствия.

"Она ржет, кайфует от того, что ее сейчас все обсуждают. Она бросила кость, как собакам: "Терзайте!". Как телефонные мошенники приманку делают, наживку и все схватили.

Все червячка этого жрут. Она кинула червяка и все его поймали. И теперь комментируют, дают оценку: хорошо это или плохо", - пояснил Пригожин.

Он считает, что поступки такого рода недостойны уровня Пугачевой. По словам продюсера, когда артист позволяет себе столь скандальные заявления, его уровень несколько опускается. Муж певицы Валерии считает, что россиянам следует просто не обращать внимания на ее слова, тогда Примадонна перестанет провоцировать скандалы.

Накануне Пугачева записала видеообращение, в котором ответила упрекнувшему ее ранее певцу Стасу Михайлову. В числе прочего артистка заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. В Госдуме после этого призвали признать ее иноагентом, чтобы исполнительница не могла получать деньги из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх