На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти поставки незаконны,Европу должны интересовать свои страны,а США свои Штатыи никакие чужие страны!Bloomberg: РФ сво...
  • Дмитрий Гурин
    Что то уж довольно далеко от территории проведения СВО. Укропы действуют на территории КК?НПЗ в Славянске-н...
  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...

Блогерша Айза-Лилуна Ай заявила, что сложно быть единственным родителем в семье

Блогерша Айза-Лилуна Ай пожаловалась в Instagram на трудности в воспитании детей в одиночку.

Айза призналась, что очень сложно быть единственным родителем в семье. К примеру, при болезнях ей тяжело следить за домашним бытом и детьми.

"Когда ты заболеваешь, то все летит к чертям собачьим. А когда заболевает и родитель, и ребенок, то пиши пропало. Очень сложно вывозить", - поделилась блогерша.

Айза воспитывает старшего сына Сэма от рэпера Алексея Долматова (Гуфа) и младшего Элвиса от бизнесмена Дмитрия Анохина. В январе блогерша рассказала, что прекратила общение с бывшими мужьями. Она также опровергла слова Гуфа о том, якобы настраивает Сэма против рэпера.

Айза рассказывала, что подала в суд на алименты, чтобы ударить "по самому больному". Айза пожаловалась, что рэпер никогда не давал ей денег по собственной инициативе. При этом блогерша заверила, что обеспечивает детей всем возможным. Она также упрекнула бывшего мужа за то, что он даже спустя столько времени не знает, сколько средств уходит на содержание ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх