На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Певец Серов опроверг сообщения, что с его концерта ушли зрители в Угличе

Певец Александр Серов прокомментировал сообщения о том, что некоторые зрители решили покинуть концерт задолго до его завершения. Об этом пишет 76.RU.

Александр Серов подчеркнул, что не имеет никаких претензий к своим поклонникам. Он отметил, что город Углич, где проходил концерт, является "чистой провинцией".

Народный артист добавил, что во время последней песни зрители аплодировали стоя. После этого Серов попрощался с аудиторией и покинул сцену.

"Но через пять минут понял, что забыл представить оркестр. Вышел, начал представлять. На тот момент часть зрителей еще оставалась в зале, часть уже ушла. У меня к зрителям абсолютно никаких претензий нет!" - отметил певец.

Александр Серов отметил, что понимает спешку людей, так как концерт проходил в воскресенье, а на следующий день многим нужно было идти на работу.

Александру Серову сейчас 73 года. В сотрудничестве с композитором Игорем Крутым исполнил сделавшие его знаменитым хиты: "Я люблю тебя до слез" на стихи Игоря Николаева, "Ты меня любишь", "Мадонна" на стихи Риммы Казаковой, "Как быть" на стихи Александра Косарева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх