На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

В Рыльске началось возгорание на площадке ТКО из-за падения дрона ВСУ

В Рыльске в Курской области в результате падения беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины (ВСУ) началось возгорание на площадке перегруза твердых коммунальных отходов (ТКО). Об этом сообщили в Telegram-канале правительства региона.

"В результате падения украинского беспилотника на площадку перегруза ТКО началось возгорание", - говорится в публикации.

Вечером 15 июля врио главы региона Александр Хинштейн сообщил, что в Рыльском районе Курской области полностью восстановлено электроснабжение после атаки украинского дрона.

15 июля в регионе загорелась подстанция в результате удара беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины. Украинские войска атаковали село Большенизовцево Рыльского района. Тогда без электричества остались 735 человек, проживающих в Некрасовском сельсовете, а также 296 человек, проживающих в Дуровском сельсовете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх