На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    ОбЕим.В Удмуртии одного...
  • Игорь Ильин
    Стандартная рожа нашей коррупцииРИА: генерал Шест...
  • Андрей Васильченко
    Евреям по фиг: католики, православные, мусульмане, буддисты. Евреи - богоизбранные. Еврейский бог Молох позволяет без...Глава МИД Франции...

Сенатор Джабаров: политического будущего у Зеленского на Украине нет

Политического будущего у Владимира Зеленского на Украине нет. Такое мнение выразил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, слова которого передает "Лента.ру".

Джабаров заявил, что Зеленский столкнул Украину в пропасть. По словам сенатора, постоянные угрозы Зеленского в адрес РФ и отказ от мирного договора с Москвой привели к тому, что Украина потеряла огромное количество своих граждан.

"Поэтому я думаю, какой бы референдум ни был, будущего у Зеленского на Украине нет. Ему народ не простит, что он сотворил, что столкнул два братских народа", - сказал сенатор.

21 июля мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Зеленскому, вероятно, необходимо будет провести референдум по вопросу мирных переговоров с Россией.

В этот же день заместитель директора программы по России и Евразии Chatham House Орыся Луцевич сказала, что Владимир Зеленский намекнул, что готов вести переговоры с РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх