На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Работник локомотивной бригады пострадал при столкновении поездов под Челябинском

Сотрудник ж/д станции пострадал при столкновении двух грузовых поездов в Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги, передает ТАСС.

Там рассказали, что в результате "соударения" двух грузовых поездов на станции Челябинск-Южный произошел сход трех пустых платформ и одной платформы с грузом.

"По предварительной информации, пострадал один из работников локомотивных бригад, ему оказывается необходимая медицинская помощь", — говорится в сообщении.

9 октября сообщалось, что в Сыктывкаре поезд переехал лежавшего на рельсах мужчину, он выжил.

22 сентября в Ростовской области на железнодорожном переезде пассажирский поезд врезался в легковой автомобиль.

Авария произошла на участке "Цимлянская — 103-й километр". Водитель выехал на пути перед приближающимся поездом, машинист поезда применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх