На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Иран уже заявил, что НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ОБОГАЩЕНИЯ УРАНА...Журналист Христоф...
  • Алекс Архипов
    Остается только смотреть.Минтранс РФ: 32 р...
  • Александр Гуреев
    Раз бог решил, что они нужны на небесах, что поделать 🤷.РИА Новости: спас...

МК: в Петербурге мигрантов задержали за надругательство над иностранцем

В Петербурге мигрантов подозревают в надругательстве над знакомым. Об этом сообщает mk.ru.

По данным издания, за месяц до инцидента один из фигурантов познакомился с 27-летним иностранным студентом около метро и предложил подработку.

Сработавшись, они стали лучше ладить. Студент пригласил нового знакомого к себе домой с ночевкой, они выпили.

В какой-то момент мужчина надругался над коллегой, после чего вывез его на пустырь, там к ним присоединился знакомый мигранта.

Новый знакомый избил молодого человека, после чего похитил смартфон и деньги. Позже он также узнал код от карты и снял с нее 40 тысяч рублей. Получив желаемое, подозреваемые отвезли учащегося домой и стали угрожать, чтобы он никому не сообщил о произошедшем.

Вскоре мужчин задержали, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о грабеже, краже и вымогательстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх