
Голливудская актриса Дженнифер Энистон посетила премьеру своего нового фильма "Убийство в Париже". Фотографии с мероприятия появились на Daily Mail.
54-летняя Дженнифер Энистон появилась на красной дорожке в обтягивающем нюдовом платье в пол, полностью расшитом золотыми пайетками. Актриса дополнила образ парой золотых браслетов и сделала легкий макияж с акцентом на глаза.
Энистон позировала фотографам в компании своего партнера по фильму Адама Сэндлера, который был одет в синий костюм, рубашку и галстук в тон.На днях Дженнифер Энистон дала интервью Daily USA, в котором рассказала, что друзья часто обращаются к ней из-за проблем со здоровьем и называют ее "доктор Энистон".
"Просто потому, что я всегда в курсе новейших технологий и думаю, как мы можем улучшить наше здоровье любыми возможными способами", - пояснила актриса.
Звезда "Друзей" отметила, что начала интересоваться этим вопросом из-за проблем со здоровьем у своих родителей. Энистон добавила, что ее родители, которых уже нет в живых, не были примером образцового поведения в вопросах сохранения здоровья.
Ранее сообщалось, что Бейонсе надела "голое" платье с металлическим корсетом на собственное афтепати "Оскара".
Свежие комментарии