На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Okko покажет лучшие фильмы "Кинотавра"

В пятницу, 11 сентября, в Сочи стартует открытый российский кинофестиваль "Кинотавр-2020", партнером которого является мультимедийный сервис Okko. В честь старта одного из главных событий мира российского кино этого года Okko представил специальную тематическую подборку, куда вошли главные фильмы фестиваля "Кинотавр" прошлых лет, работы его лауреатов и яркие дебюты.

В коллекции "Кинотавр", в частности, есть драма "Кислота" звезды "Гоголь-центра" Александра Горчилина (лучший дебют 2018-го) и "Бык" Бориса Акопова с Юрием Борисовым в главной роли, главный призер фестиваля в прошлом году.

В числе других особенно примечательных фильмов подборки - культовый "Брат" Алексея Балабанова, "Географ глобус пропил" с Константином Хабенским, а также "Изображая жертву" Кирилла Серебренникова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Okko покажет фильм-спектакль о контакте людей с внеземной цивилизацией

- Okko представил подборку лучших фильмов для ленивых

- Okko покажет лучшие фильмы якутских режиссеров

 

Ссылка на первоисточник
наверх