На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...
  • Grigorij Smoljakov
    Делать нам нефигаМишустин: РФ прор...
  • Grigorij Smoljakov
    Лучше у женщин спроситеДепутат Нилов при...

Глава Байкальска: причиной нападения на подростков стал алкоголь

Глава Байкальска Василий Темгеневский заявил, что возможной причиной нападения на подростков на дне рождения стало злоупотребление алкогольными напитками. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

По заявлению главы городской администрации, подозреваемый в убийстве мог расправиться с детьми на дне рождения из-за злоупотребления спиртными напитками.

После случившегося в городе создан оперативный штаб, на месте работают следователи.

"Я прошу вас, уважаемые жители города Байкальска, оказать помощь и содействие родным и близким пострадавших и тех, кто находится в больнице. Прошу вас не пользоваться слухами, идет расследование", — сообщил Темгеневский.

Нападение произошло 28 мая в частном доме в садоводческом товариществе "Горный Байкал". Группа подростков отмечала день рождения. 17-летний подозреваемый напал с ножом на всех участников вечеринки. На месте погибли четверо несовершеннолетних и сам убийца. Еще четверо детей госпитализированы с ножевыми ранениями. По предварительной информации, нападавший открыл газ и устроил взрыв, увидев полицейских. Возбуждено уголовное дело. Городские власти объявили трехдневный траур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх