На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

В клинике в Шереметьево выдавали поддельные справки для въезда в РФ иностранцев

Пограничники пресекли работу частной клиники в московском аэропорту Шереметьево, занимавшейся изготовлением поддельных справок для въезда иностранцев в Россию во время пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Москве и Московской области.

Операцию провели сотрудники отряда пограничного контроля Федеральной службы безопасности.

"У руководителя частной медицинской клиники изъято более 100 справок-приглашений на оказание медицинских услуг, печати и штампы, а также клиентская база иностранцев, намеревавшихся приобрести подложные документы", - говорится в сообщении.

В марте текущего года сотрудники ФСБ задержали в Новосибирской области членов группировки, продававшей иностранцам медицинские справки для въезда в Россию. Силовики также изъяли клиентскую базу иностранцев, которые собирались приобрести поддельные документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх