На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Польша подняла в небо самолеты из-за активности российской авиации на Украине

Польша ранним утром в понедельник, 2 сентября, подняла в воздух истребители из-за якобы активности дальней российской авиации. Об этом сообщило оперативное командование Вооруженных сил Польши, передает ТАСС.

Как в заявлении военного ведомства отметили, что "приняты все необходимые меры" для обеспечения безопасности польского воздушного пространства.

Командование Польши обратило внимание, что в юго-восточной части страны возможно "повышение уровня шума".

В конце августа польское командование также поднимало в воздух истребители, ссылаясь также на повышенную активность дальней авиации ВС РФ.

До этого в Минобороны РФ заявили, что полеты российских военных самолетов выполняются в строгом соответствии с международными правилами.

20 августа евродепутат, бывший заместитель министра национальной обороны, экс-глава канцелярии премьера Польши Михал Дворчик заявил, что артиллерийских снарядов, произведенных оборонной промышленностью республики за год, хватит менее чем на неделю ведения военного конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх