На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Трепачь!А Америка как к вам относится,как "царям"?.Вы им не нужны,а нужны пока нужны.Вы наверное слепые,чем на Украин...Спикер Нацсобрани...

Взрослый и подросток погибли под Волгоградом при взрыве бомбы времен войны

Взрослый и подросток погибли в результате взрыва бомбы времен Великой Отечественной войны в Волгоградской области, где ведутся раскопки, передает РИА "Новости", ссылаясь на администрацию региона.

Как сообщается, инцидент произошел в Городищенском районе области. В экстренные службы около 18.00 мск поступило сообщение о взрыве боеприпаса времен Великой Отечественной войны.

Собеседник агентства уточнил, что взрыв случился в месте проведения поисковых работ отряда "Память" из Новосергеевского района Оренбургской области.

По его словам, на место происшествия были отправлены два автомобиля скорой медицинской помощи из Городищенской районной больницы и Волгограда. В администрации сообщили, что прибывшие врачи констатировали смерть мужчины 1961 года рождения, 15-летний мальчик скончался, несмотря на усилия медиков.

В администрации также добавили, что губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил остановить работу всех поисковых отрядов на территории региона после данного инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх