На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Трамп намекнул на возможное помилование своего соратника Стоуна

Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется на помилование его соратника Роджера Стоуна, получившего более трех лет заключения за ложные показания конгрессу и воспрепятствование правосудию, передает РИА "Новости".

"У Роджера отличный шанс для оправдания. Я бы хотел, чтобы Роджера оправдали", - сказал Трамп.

Американский президент добавил, что Стоун - умный и хороший человек, у которого прекрасная семья. Он также раскритиковал правосудие США, ФБР и "грязных полицейских".

Суд в Вашингтоне приговорил американского политтехнолога Роджера Стоуна почти к трем с половиной годам тюрьмы. Стоун был советником президента США Дональда Трампа во время его президентской гонки в 2016 году. Его обвиняли в том, что он давал ложные показания, пытался помешать расследованию со стороны Конгресса США и запугивал свидетеля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Бывший советник Трампа Роджер Стоун осужден 40 месяцев тюрьмы

- Экс-советник Трампа Роджер Стоун приговорен к более чем к трем годам тюрьмы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх