На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Дмитрий Колдун признался, что женился по настоянию возлюбленной через 10 лет отношений

Певец, победитель проекта Первого канала "Фабрика звезд — 6" Дмитрий Колдун признался в шоу "Звезды сошлись", что женился по настоянию возлюбленной через 10 лет отношений. По словам артиста, ему не была нужна свадьба, и у него нет обручального кольца.

"Честно, мне это вообще не надо. Я бы так и жил, но я понимаю, что девушке это важнее, чем мужчине. Когда мы захотели детей, тогда и расписались. Но мне по сути не было надо, у меня даже кольца нет. Мне это не нужно было, я бы и так нормально себя чувствовал. Но там еще отец ее напрягся", — поделился исполнитель.

Певец с 2012 года женат на Виктории Хамицкой, с которой вместе учился в школе. Своего первенца супруги назвали Яном, поскольку он родился в январе, а дочери дали имя Алиса. Исполнитель рассказывал журналистам, что таким образом у детей получились очень "добрые" инициалы — "Колдун Я.Д." и "Колдун А.Д.".

Артист говорил в интервью "Газете.Ru", что стал больше времени проводить с супругой, потому что их младшая дочь пошла в первый класс. И пока дети находятся в школе, супруги могут уделить внимание друг другу и решить какие-то бытовые вопросы.

Ранее Дмитрий Колдун признался, что "отлынивает" от помощи детям с уроками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх