На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А соцфонд не хочет озвучить сколько среди этих пенсионеров  пришлых из орд инородцев, инвалидов и т.д. которых повеси...Соцфонд: число пе...

Канцлер ФРГ Шольц назвал мирное соглашение с Украиной условием снятия санкций с РФ

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что единственной возможностью снятия санкций с России является мирное соглашение Москвы и Киева, передает ТАСС.

"В какой-то момент Россия должна понять, что единственная правдоподобная возможность того, что санкции в конечном итоге будут отменены, — это соглашение с Украиной, а это не может быть продиктованный мир", - заявил политик.

Ранее Шольц заявил, что Германия не приемлет мир, "навязанный Украине" на условиях России. По его словам, настоящий мир между Россией и Украиной возможен только при условии, что обе страны придут к взаимопониманию.

Также он заявил, что во время разговора с президентом России Владимиром Путиным не увидел у него перемен в позиции по Украине.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи глав ДНР и ЛНР. Украина разорвала с РФ дипломатические отношения, ряд стран, в том числе Германия, стали оказывать Киеву военную и финансовую помощь.

"Газета.Ru" ведет хронику событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх