На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Все в сад!(((Каллас: перемирие...
  • Любовь Ткаченко
    В Израиле хохла-бандеровца сбросили в фонтан, когда проходил бессмертный полк.Неизвестные среза...
  • Наталья Эрнст
    Это везде хохлятина делает,. Разбежались по европке как тараканы и вандалят.Неизвестные среза...

Глава Центра бизнеса КНР Ли Яньцзюнь: Россия и Китай расширят экономические контакты

Генеральный директор Китайского международного центра по развитию бизнеса Ли Яньцзюнь заявил, что в ближайшем будущем Россия и Китай значительно расширят экономическое взаимодействие, для этого есть все действующие договоренности и предпосылки. Об этом он сказал в интервью РИА Новости.

По его словам, КНР интересно вести бизнес не только в крупных российских городах, но и регионах страны, в частности Башкирия представляется очень привлекательным субъектом.

Ли Яньцзюнь рассказал, что провел переговоры с главой Башкирии Радием Хабировым относительно инвестиций, большего присутствия там китайских компаний.

"Мы пришли к мнению, что факторов, которые помешали бы ведению бизнеса в этом регионе, нет. Будем работать", - сказал представитель Китая.

Ранее сообщалось, что представитель КНР призвал Европу видеть в Китае экономическую альтернативу США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх