На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

Гарик Сукачев поздравил дочь с окончанием школы

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев публично поздравил дочь и других выпускников с окончанием школы. Артист присутствовал на вручении аттестатов и поделился в соцсетях снимком с 18-летней Анастасией.

"Внушительный период жизни — школа — позади. С праздником вас, дорогие выпускники, родители и педагоги! Выпускники! Уверенной дороги вам, веселого студенчества и позитивных перспектив", — написал певец.

Дочь Гарика Сукачева говорила в совместном интервью с отцом, что увлечена ихтиологией (раздел зоологии, посвященный всестороннему изучению круглоротых и рыб. — Газета.Ru) и после школы планирует поступать в МГУ, если останется в России.

Певец в 1983 году женился на своей возлюбленной Ольге Королевой, с которой вместе учился в школе, он на два года старше супруги. Гарик Сукачев признавался в программе "Наедине со всеми", что является "подкаблучником" и его это нисколько не смущает. В браке у пары родились двое детей, которые носят фамилию своей матери, а не отца. Помимо дочери, у них есть 36-летний сын, который стал режиссером. Александр Королев окончил Американский Институт Киноискусств, а в 2016 году снял фильм "Забытое" по своему сценарию.

Ранее Надежда Бабкина рассказала, как перед выпускным сменила имидж, что ее не узнали учителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх