На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петрович
    А сколько процентов в бюджете страны можно сэкономить при учёте и контроле расходов?Специалист Никити...
  • Дмитрий Фактурович
    Это побудит Россию снести с лица земли Украину с её продажным правительством.Депутат Константи...
  • Taurus Zmei
    Что то хвост длинный, когда до головы доберутся?Генпрокуратура на...

Мэрия Белгорода: в городе и Белгородском районе объявлена ракетная опасность

Ракетная опасность объявлена на территории Белгородской области в четвертый раз за день. В этот раз о возможной опасности предупредили жителей Белгородского района региона и города Белгорода, сообщается в официальном Telegram-канале мэрии населенного пункта.

"Внимание! Город Белгород и Белгородский район.

Ракетная опасность", — говорится в заявлении, опубликованном в 18:26 мск.

При этом всего через две минуты власти объявили ракетную опасность в Шебекинском и Грайворонском городских округах Белгородской области. В связи с текущей оперативной обстановкой граждан призвали по возможности не выходит на улицу и не подходить близко к окнам.

В ночь на 13 марта ракетная опасность была объявлена на территории Старооскольского и Губкинского городских округов Белгородской области. Их жителям также рекомендовали не выходить из домов и держаться подальше от окон.

Днем в тот же день о возможной опасности были предупреждены люди, приживающие в городе Белгороде и Белгородской районе. Позже режим ракетной опасности отменили, но спустя час ввели снова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх