На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 525 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны потребовало от Управления спецстроительства более 1 млрд рублей

Министерство обороны РФ подало иск на сумму более чем 1,1 млрд рублей к ФГУП "Главное управление специального строительства", гендиректора которого стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве при выполнении госконтрактов. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел.

"Иск зарегистрирован в Арбитражном суде Москвы.

Сумма исковых требований 1 173 090 428 рублей", - отмечается в карточке.

Других подробностей нет.

В ноябре Савеловский суд Москвы арестовал генерального директора ФГУП "Главное управление специального строительства" Минобороны России Александра Молодченко и других двух фигурантов, проходящих по делу о мошенничестве при выполнении государственных контрактов с оборонным ведомством. По версии следствия, они похитили у Минобороны РФ 50 млн рублей.

8 февраля стало известно, что министерство обороны России обратилось в Арбитражный суд Москвы с требованием взыскать с ОАО "Российские железные дороги" 5,5 млн рублей. Детали иска не уточняются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх