На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В Ленобласти мужчина пытался раздавить знакомого ковшом экскаватора

В Кингисеппском районе мужчина едва не раздавил знакомого ковшом экскаватора. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Ленобласти.

Инцидент произошел ночью 9 февраля на улице Озерной в деревне Большое Стремление.

По предварительным данным, двое приятелей находились в вагоне-бытовке и по неизвестной причине поссорились.

Тогда 54-летний мужчина залез в кабину экскаватора и несколько раз ударил ковшом по бытовке, где остался его знакомый. 48-летний потерпевший получил множество травм, но остался в живых.

Возбуждено дело о покушении на жизнь человека. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх