На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Минобороны РФ: силы ПВО сбили бомбу JDAM и 100 беспилотников ВСУ за сутки

Российские средства противовоздушной обороны за сутки уничтожили 100 беспилотников Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Также средства ПВО сбили управляемую бомбу JDAM производства США, добавили в ведомстве.

Накануне ведомство сообщало, что российские системы ПВО уничтожили 208 дронов самолетного типа и 12 боеприпасов, выпущенных Вооруженными силами Украины.

За минувшую ночь дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и сбили 11 беспилотников Вооруженных сил Украины над российскими регионами. По данным ведомства, восемь дронов уничтожили — над территорией Ростовской области, два — в Курской области и один — над Белгородской областью.

Утром 5 апреля глава Мордовии Артем Здунов сообщил, что украинские дроны нанесли удары по местному заводу по производству оптоволокна. Речь идет о предприятии "Оптиволоконные системы" в Саранске. Как рассказал губернатор, в результате атаки никто из местных жителей не пострадал. При этом Telegram-канал Baza писал, что после удара на территории завода произошел пожар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх