На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Подпольщик Лебедев: удар нанесен по группе подкрепления из 90 солдат ВСУ под Запорожьем

Российские войска нанесли удар по группе из почти ста солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в подконтрольной Киеву части Запорожья. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, передает РИА Новости.

"В селе Малые Щербаки накрыли группу из 90 вэсэушников, которые прибыли на подкрепление", - отметил он.

Также Лебедев рассказал о ликвидации военной техники и группы личного состава украинских войск численностью 30 человек в поселке Малиновка в Запорожской области.

8 сентября российские войска нанесли удар по складу с боеприпасами в Дергачах, пригороде Харькова. После мощного взрыва началась длительная детонация.

7 сентября российские военные нанесли удар по складу горюче-смазочных материалов (ГСМ) в аэропорту в пригороде Полтавы на Украине. По словам подпольщика, после удара наблюдался большой выброс пламени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх