На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Сотрудников "Магнита" под Астраханью обвинили в отравлении собак

Сотрудников магазина сети "Магнит" в городе Нариманов Астраханской области обвинили в отравлении собак в торговом зале. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте зоозащитницы vassilisapremudraya.

Она утверждает, что один из сотрудников магазина отравил животных на глазах у посетителей магазина. В качестве доказательств она приводит два видео. Одно было заснято очевидцами произошедшего, другое – отправлено женщиной, представившейся сотрудницей магазина. На кадрах видно, как собаки лежат в магазине и дергаются в конвульсиях.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе "Магнита" на официальной странице торговой сети в Facebook.

"В торговую точку в г. Нариманов забежали две собаки с признаками болезни, поведение которых было агрессивным. Чтобы предотвратить угрозу жизни и здоровью покупателей, работник торгового зала без физического контакта с животными попробовал вывести их на улицу, однако собаки сразу легли у входа в торговый зал и больше, к сожалению, не встали", — подчеркнули в пресс-службе.

Там добавили, что один из покупателей стал убирать животных в тележку "по собственной инициативе". В публикации утверждают, что на мужчине не было фирменной жилетки компании или других обязательных брендированных элементов.

Ранее был задержан дезинсектор, который обрабатывал "Магнит" до "арбузного отравления".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх