На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Комитет ГД по законодательству поддержал проект о штрафах за "затирание" крестов

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству поддержал законопроект о штрафах за "затирание" крестов на изображениях. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно документу, за нарушение запрета гражданам может грозить штраф от 5 до 30 тысяч рублей либо обязательные работы до 120 часов. Для должностных лиц штрафы составят от 50 до 100 тысяч рублей, а для юридических лиц — от 100 до 300 тысяч рублей.

Привлекать нарушителей к ответственности можно будет в течение года с момента совершения правонарушения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх