На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Посольство: россияне по-прежнему могут находиться на Шри-Ланке без виз 30 дней

Безвизовый въезд для граждан Российской Федерации на Шри-Ланку не меняет ранее установленных сроков нахождения в стране в туристических целях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ланкийское посольство в Москве.

Там уточнили, что на Шри-Ланке российским туристам можно находиться 30 дней без визы.

21 августа газета Daily Mirror со ссылкой на советника президента Шри-Ланки по туризму, земельным вопросам, спорту и вопросам молодежи Харина Фернандо сообщала, что страна с 1 октября 2024 года введет безвизовый въезд для туристов из России, Белоруссии и еще 33 стран.

В августе сообщалось, что Шри-Ланка приостановила работу портала по выдаче электронных виз туристам.

Как поясняли в Ассоциации туроператоров России (АТОР), россиян не затронет приостановка выдачи электронных виз. Граждане РФ по-прежнему смогут бесплатно получать однократную визу по прилете сроком до 30 дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх