На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 552 подписчика

Свежие комментарии

  • anatoliy Анатолий Алексеев
    Всё правильно.а гейропа сама развалится со временем к этому всё идётМакгрегор: Украин...
  • anatoliy Анатолий Алексеев
    Хохлобандеровцы сами напрашиваются на полнную ликвидацию по другому не получитсяPolitico: Украина...
  • tsan tsan
    Поддерживая российский суверенитет над Крымом, Донбассом, Запорожской и Херсонской областями, Трамп просто готовит пл...CNN: США хотят пр...

"Военный обозреватель": появились кадры скопившейся в Румынии техники для ВСУ

Граничащие с Украиной города Румынии заполнены военной техникой, которая предназначается для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал "Военный обозреватель".

"Жители румынских городов сообщают, что приграничье заполнено военной техникой из США и Германии, которая идет на Украину", - подписана публикация.

На предоставленных кадрах видно, как по улицам двигаются тягачи с бронетранспортерами, тогда как на железнодорожных путях стоят платформы с орудиями и бронетехникой.

15 марта президент Франции Эммануэль Макрон допустил, что Париж отправит Киеву дополнительные истребители Mirage 2000. Французский лидер не исключил этого шага на фоне заявления ВСУ об использовании Mirage 2000 для успешного перехвата ракеты в небе над Украиной.

13 марта агентство Associated Press сообщало, что ВСУ больше не имеет в своем арсенале американских ракет ATACMS. При бывшем американском президенте Джо Байдене США передали Киеву менее 40 ракет ATACMS, запасы которых были исчерпаны к концу января 2024 года. Информацию подтвердили представители оборонного комитета Верховной рады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх