На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    У неё прогулы.а она туда же с молодежью.ппцПевица Алена Апин...
  • Сергей Нововожилов
    Я старый 75 лет, поздно идти в СВО. Но забрать надо ВСЁ наше. Д. Песков вроде как пораженец.Песков: от Киева ...
  • Сергей Нововожилов
    Кто он такой? Когда то был президентом. А нынче? Попрошайка.Зеленский: Украин...

Кириенко: победители конкурса "Лидеры России. Политика" востребованы во власти

Победители и финалисты конкурса "Лидеры России. Политика", который прошел в 2020-21 годах в преддверии выборов в Госдуму, оказались очень востребованы, в том числе во власти. Об этом заявил первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко, передает ТАСС.

"Победители и финалисты конкурса "Лидеры России.

Политика" оказались очень востребованы не только в Федеральном Собрании Российской Федерации, не только в органах исполнительной власти, но и в самых разных сферах и отраслях", - сказал Кириенко на брифинге, посвященном запуску второго сезона конкурса.

Регистрация участников началась в ноябре 2024 года, она продлится до января 2025 года.

Конкурс реализуется по поручению президента РФ Владимира Путина. Цель - выявить перспективных общественно-политических лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией к законотворческой деятельности для их дальнейшего обучения, развития в среде единомышленников и погружения в современную политическую среду.

Финалисты и победители первого сезона стали сенаторами Совфеда (2), депутатами Госдумы восьмого созыва (18) и региональных парламентов (3).

 

Ссылка на первоисточник
наверх