На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

В Подмосковье врачи пять часов оперировали мужчину, попавшего под грузовой поезд

Врачи Орехово-Зуевской больницы спасли 35-летнего мужчину, который угодил под грузовой поезд и получил тяжелые повреждения. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.

Мужчина поступил в больницу на скорой с множественными переломами, вдавленными переломами теменной кости черепа, повреждением крупных сосудов мозга и обширной кровопотерей.

Ему сделали переливание крови, после чего медики приступили к операции.

"Врачи освободили ткани мозга от травмирующих их отломков черепной кости, выполнили пластику основного венозного сосуда головного мозга, восстановили и зафиксировали в анатомически правильном положении поврежденные ребра и кости таза", - рассказали в пресс-службе.

Операция длилась пять с половиной часов.

Сейчас пациента уже выписали на амбулаторное лечение. По словам специалистов, ему предстоит длительная реабилитация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх