На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...
  • Александр Балушкин
    Все идёт к развалу чего и добивается США. По одиночке разбить легче.Торговый эксперт ...

Макгрегор: ВСУ не могут продолжать бои при исчерпанном личном составе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают обороняться и строить окопы, однако это бессмысленно при практической потере личного состава армии. Такое мнение высказал бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted.

Эксперт считает, что украинский конфликт подходит к своему завершению.

"Я не представляю, чтобы кто-то смог заполнить эти окопы", — сказал Макгрегор.

Он подчеркнул, что даже в случае если одна или несколько стран НАТО отправили бы своих военных на Украину, это все равно никак не повлияло бы ситуацию из-за их малой численности в сравнении с личным составом армии России в зоне боевых действий.

23 апреля министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что с начала специальной военной операции Вооруженные силы Украины потеряли почти 500 тысяч человек. Генерал армии подчеркнул, что в настоящее время российские войска владеют инициативой на всей линии боевого соприкосновения и продолжают выдавливать украинские силы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх