На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Прапорщик заработал 7 млн рублей с продаж запчастей компьютеров ФСБ на Avito

Старший техник Академии ФСБ Артур Хайруллин выставил на интернет портале Avito для продажи детали компьютеров спецслужбы ради ставок в букмекерских конторах. Об этом сообщает "Комерсантъ".

Как отмечается, прапорщик разобрал более 500 системных блоков за год работы.

Мужчина продал процессоры и модули памяти примерно за 25-30 тысяч рублей в первые дни службы. Изначально он планировал потратить прибыль на ставки, за выигранные деньги купить новое оборудование и вернуть все на место.

В 2017 году он сам обратился в правоохранительные органы и признал свою вину. Военный суд оценил общий ущерб по делу в 7,273 млн рублей.

Хайруллина отправили в колонию на четыре года.

Ранее сообщалось, что россиян интересуют шубы на Avito.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх