На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Минобороны: силы ПВО уничтожили два дрона ВСУ над Крымом и Брянской областью

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили по одному украинскому беспилотнику над Крымом и Брянской областью. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ.

Вечером 10 февраля системы противовоздушной обороны уничтожили три беспилотника ВСУ над Крымом и Черным морем. Два дрона были сбиты над территорией полуострова, один БПЛА — над северо-западной частью акватории моря.

В течение минувшей ночи средства ПВО перехватили и уничтожили 15 украинских дронов над территорией страны.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх