На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Роскачество рассказало, как выбрать детскую коляску

В Роскачестве рассказали, как выбрать детскую коляску. Материалы опубликованы на сайте организации.

По словам директора департамента аналитики и проектного управления Роскачества Станислава Полубинского, при выборе коляски родители отдают приоритет двум основным показателям – маневренности и эргономике.

"Это объясняется тем, что до покупки определить маневренность модели проблематично. При выборе мы иногда полагаемся на бренд, дизайн, внешний вид, цену, но в магазине у нас нет возможности полноценно протестировать коляску", - добавил он.

Отмечается, что больше трети родителей на собственном опыте столкнулись с недостаточно маневренными колясками, которыми было нелегко управлять.

При этом большинство россиян чаще всего руководствуются изучением технических параметров, однако из них невозможно узнать, легко ли везти коляску, например, по песку.

Роскачество провело тестирование 54 новых прогулочных детских колясок 42 брендов. Все они были рассмотрены по 175 показателям в трех основных категориях – ежедневное использование, эргономика, возможность хранения.

В начале исследования эксперты провели базовый тест – прокатили коляску по тротуару.

Заключительном частью маршрута стада неровная поверхность. На этом этапе коляску испытывали в парковых зонах, на парковках, пляжах и других общественных местах не с самой ровной поверхностью.

Уточняется, что сложнее всего было преодолевать травяные участки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх