На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

В Госдуме заявили, что санкции ЕС по кейсу Навального не останутся без ответа

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что РФ ответит на санкции против России, введение в связи с ситуацией с Алексеем Навальным. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Очередной санкционный выпад не останется без ответа с российской стороны", - сказал Слуцкий.

По словам Слуцкого, "Брюссель последовательно ведёт линию на спад во взаимном диалоге, причём по абсолютно надуманным и провокационным поводам".

Ранее в МИД РФ пообещали Евросоюзу соразмерный ответ в случае введения новых санкций.

2 февраля суд отменил условный срок Навального по делу "Ив Роше" и заменил его на 3,5 года реального в колонии общего режима, но учел срок домашнего ареста. Таким образом, Навальный проведет в колонии около 2,5 года.

Ранее сообщалось, что Мосгорсуд признал законным решение о замене срока Алексея Навального с условного на реальный по делу "Ив Роше".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх