На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

В Госдуме заявили, что санкции ЕС по кейсу Навального не останутся без ответа

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что РФ ответит на санкции против России, введение в связи с ситуацией с Алексеем Навальным. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Очередной санкционный выпад не останется без ответа с российской стороны", - сказал Слуцкий.

По словам Слуцкого, "Брюссель последовательно ведёт линию на спад во взаимном диалоге, причём по абсолютно надуманным и провокационным поводам".

Ранее в МИД РФ пообещали Евросоюзу соразмерный ответ в случае введения новых санкций.

2 февраля суд отменил условный срок Навального по делу "Ив Роше" и заменил его на 3,5 года реального в колонии общего режима, но учел срок домашнего ареста. Таким образом, Навальный проведет в колонии около 2,5 года.

Ранее сообщалось, что Мосгорсуд признал законным решение о замене срока Алексея Навального с условного на реальный по делу "Ив Роше".

 

Ссылка на первоисточник
наверх