На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

ТАСС: штурмовые группы ВСУ из экс-заключенных уничтожены в Курской области

Российская армия уничтожила штурмовые отряды ВСУ из бывших заключенных в Курской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

По его словам, 14 января солдаты ВС РФ вблизи границы страны в Курской области ликвидировали украинскую группу сил специальных операций (ССО).

"Затем противник перебросил на Курское направление несколько отрядов бывших заключенных из 225-го отдельного батальона для очередного "мясного штурма", - рассказал источник агентства.

Он добавил, что все штурмовые группы были уничтожены.

До этого командир бронегруппы с позывным "Сальза" сводной артгруппы "Пресса" спецназа "Ахмат" сообщил, что украинская армия перебрасывает резервные подразделения и технику НАТО для поддержки наступления против российской группировки войск "Север". По его словам, большая часть вооружения, которая используется украинскими военными на Курском направлении, представляет собой иностранные образцы, в том числе из НАТО и западных стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх