На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

В Москве в субботу ожидается до +28°С и переменная облачность

Синоптики спрогнозировали, что в Москве в субботу, 31 июля, будет до +28°С. В столице будет переменная облачность. Подмосковье в субботу температура будет колебаться в пределах +24-29°С, следует из данных Гидрометцентра России.

По информации метеорологов, температура воздуха днем будет колебаться в пределах +26...+28°С. Ожидается юго-западный ветер 6-11 м/c.

Вечером и ночью столбики термометров будут показывать +14...+16°С. Прогнозируется юго-западный ветер 6-11 м/c.

Атмосферное давление днем составит 741 мм рт. ст., а ночью - 743 мм рт. ст.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в Поволжье и Черноземье на следующей неделе ожидается очень сильная жара.

Он также рассказал, на каком российском курорте самое теплое море.

"Газета.Ru" решила поинтересоваться у своих читателей, как они перенесли предыдущий зной - двухнедельной давности, и предлагает пройти тест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх