На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Менеджер МакSим сообщила, что певица по-прежнему находится в коме

Пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская рассказала "Газете.Ru" последние подробности о состоянии певицы. 19 июня представители артистки сообщили, что ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому в связи с низким насыщением крови кислородом. Ожидалось, что МакSим пробудет в этом состоянии несколько дней.

"МакSим по-прежнему в медикаментозном сне, каких-то значительных изменений пока не было. Врачи устраняют поражение легких и повышают сатурацию. Тест на коронавирус уже не делают, но все тесты до этого были отрицательные", - заявила Богушевская "Газете.Ru".

В середине прошлой недели МакSим (Марина Абросимова) сообщила подписчикам, что оказалась в больнице с 40-процентным поражением легких, однако тест на коронавирус показал отрицательный результат. Спустя несколько дней ее ввели к медикаментозную кому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх