На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Депутат Бессараб поддержала идею поднять возрастное ограничение для продажи алкоголя

Член комитета Государственной думы России по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб поддержала предложение парламентария Султана Хамзаева о поднятии возрастного ограничения для продажи алкогольной продукции. Об этом сообщает RT.

Бессараб подчеркнула, что полностью согласна с коллегой по Госдуме в необходимости такой меры.

"Действительно, в 18 лет организм еще формируется. И несмотря на то что 18-летние парни уже идут служить в армию и часто им доверяют оружие, сравнивать оружие и алкоголь нельзя. Потому что одно формирует чувство патриотизма и мужественные качества, а другое разрушает мозг и физиологические качества мужчин и женщин. Поэтому с поднятием возраста до 21 года я соглашусь", — отметила Бессараб.

При этом она отметила, что ей сложно оценить предложение Хамзаева об ограничении реализации алкогольной продукции в выходные дни. По ее мнению, все, кто захочет выпить, просто заранее приобретут спиртные напитки, а само ограничение только поможет работающим барам.

Ранее член комитета Государственной думы России по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев заявил о необходимости ограничения продажи алкогольной продукции в магазинах в выходные дни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх