
Президент компании CNN Джефф Закер назвал телеканал Fox News "государственной пропагандой" на фоне отказа Национального комитета Демократической партии США от теледебатов в эфире Fox News. Об этом пишет The Daily Beast.
Глава CNN отметил, что телеканалам в принципе не должно быть предоставлено особое "право" на трансляцию теледебатов, будь то Fox News, CNN или NBC.
"Я думаю, что вопрос должен быть поставлен так: является ли Fox подконтрольным государству телеканалом или же Белый дом подчиняется Fox?" - сказал Закер.
Он также обвинил Fox News в причинении "громадного ущерба" Соединенным Штатам и раскритиковал журналистов, которые выбрали работу на этом телеканале.
Ранее газета The Washington Post назвала скандал между Fox News и демократами последствиями пропаганды президента США Дональда Трампа.
Свежие комментарии