На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...
  • ШКИПЕР
    Очередноё наступление на грабли . И это что в угоду Трампу ? А Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине.Депутат Чепа: Укр...

Глава CNN назвал Fox News госпропагандой

Президент компании CNN Джефф Закер назвал телеканал Fox News "государственной пропагандой" на фоне отказа Национального комитета Демократической партии США от теледебатов в эфире Fox News. Об этом пишет The Daily Beast.

Глава CNN отметил, что телеканалам в принципе не должно быть предоставлено особое "право" на трансляцию теледебатов, будь то Fox News, CNN или NBC.

"Я думаю, что вопрос должен быть поставлен так: является ли Fox подконтрольным государству телеканалом или же Белый дом подчиняется Fox?" - сказал Закер.

Он также обвинил Fox News в причинении "громадного ущерба" Соединенным Штатам и раскритиковал журналистов, которые выбрали работу на этом телеканале.

Ранее газета The Washington Post назвала скандал между Fox News и демократами последствиями пропаганды президента США Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх