На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Избитая модель лечится в Норвегии, и все понимают то, как ей плохо, и почему её оттуда дубиной не выгнать.Жизнь в Норвегии ...
  • Зоя Гольдштаб
    Ну и страшнА, бродяга!!!!!!Жизнь в Норвегии ...
  • Василий
    Судью,на нары.Судью из Самары х...

Наименьшее с сентября число заражений коронавирусом выявлено в России

За минувшие сутки в России выявили 8 457 новых случаев коронавирусной инфекции, это наименьшее число заражений с сентября прошлого года. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

До этого в стране было выявлено 9 284 случая COVID-19.

По данным оперштаба, новые случаи коронавируса были зафиксированы в 85 российских регионах, при этом 11,2% заболевших не имели симптомов инфекции.

За сутки скончались 427 пациента, полностью выздоровели 10 860 человек.

Больше всего заболевших за последние 24 часа вывили в Москве (1 042), Санкт-Петербурге (812), Московской области (513), Нижегородской области (335) и Ростовской области (239).

За весь период пандемии в России зарегистрировано 4 474 610 случаев коронавирусной инфекции, из них 95 818 — с летальным исходом. Вылечились 4 088 045 человека.

Ранее во вторник, 23 марта, вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что первые поставки отечественной вакцины против коронавируса "КовиВак" в гражданский оборот начнутся 28 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх